Яндекс.Метрика

Приемные испытания (прослушивания) будут проводиться 26 августа по адресу К.Маркса,1 по предварительно составленному графику с учётом поданных заявлений и личных оповещений о времени прослушиваний.

17 октября в 12 00 часов в концертном зале ДШИ 2 по ул. К.Маркса,1 состоялся концерт-праздник «Посвящение в юные пианисты». Праздничный концерт провела преподаватель фортепиано Татьяна Владиславовна Максимцева. Первоклассники побывали в виртуальном музыкальном театре, где послушали сказку о фортепиано, у которого порвалась струна и оно попало на необитаемый остров. Иллюстраторами сказки выступили учащиеся младших классов фортепианного отделения. Они сольно и в ансамбле исполнили музыкальные произведения. В конце праздника ведущая произнесла напутственные слова и торжественно вручила будущим юным пианистам значки с эмблемой школы и памятные подарки. Выступающие удостоились аплодисментов и цветов.

Мы благодарим вас за подвиг, который вы совершили ради нашего мирного неба над головой, ради наших улыбок! Мы будем всегда хранить в своих сердцах память о вас и о том страшном времени, через которое вам пришлось пройти!

Спасибо вам за нашу счастливую жизнь!

МБУДО"ДШИ2 им.П.И.Чайковского" поздравляет всех медицинских работников с их профессиональным праздником! Желает им здоровья, терпения, уверенности. Мы благодарим вас за тяжёлый труд, без которого люди не обойдутся.

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперёд > В конец >>
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовости