В зале Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева состоялся отчётный концерт учащихся фортепианного отделения ДШИ № 2 им. П. И. Чайковского. В последние годы отчётные концерты проходят не в стенах школы, где слушателями являются ученики и их родители, а в залах Художественного музея и Брянской областной библиотеки.

В концерте выступили самые юные учащиеся подготовительного и первого классов, лучшие выпускники 2019 года, победители школьного конкурса им. П. И. Чайковского, лауреаты V Брянского открытого конкурса ансамблевого музицирования «Зимние грёзы» и семейные ансамбли.

Прозвучали пьесы из «Детского альбома» и «Времена года», «Песенка без слов» и «Грустная песенка» П. И. Чайковского, а также произведения Э. М. Тамберга, Д. Д. Шостаковича и других современных композиторов.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонцерт учащихся фортепианного отделения