Победителями Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» от Брянской области в 2017 году признаны Ирина Егорова, преподаватель Детской школы искусств № 2 им. П. И. Чайковского Брянска и Ольга Кудрявцева, преподаватель Новозыбковской детской художественной школы. Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств», учредителем, которого является Министерство культуры Российской Федерации направлен на сохранение и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявление и поддержку талантливых педагогов и молодых дарований. Ирина Николаевна Егорова, преподаватель Детской школы искусств № 2 им. П. И. Чайковского Брянска ведёт активную профессиональную творческую деятельность, проводит большую методическую работу, участвуя в семинарах и мастер-классах. Учащиеся Ирины Николаевны демонстрируют яркие успехи на всероссийских и международных конкурсах. Церемония награждения Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» состоялась 14 ноября 2017 года на сцене Московского музыкального театра «Гелион-опера». Дипломы победителям вручал Министр культуры РФ — Владимир Мединский.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиПреподаватели из Брянской области стали победителями Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»