Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проходит ежегодно, а его учредителем выступает Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс направлен на сохранение и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявление и поддержку талантливых педагогов и молодых дарований. В этом году чести стать победителем конкурса удостоилась преподаватель детской школы искусств № 2 имени П.И. Чайковского, заслуженный работник культуры Российской Федерации Лариса Ивановна Игошина! Коллеги, воспитанники, представители департамента культуры Брянской области поздравили её с заслуженной победой, пожелали новых творческих свершений на педагогическом поприще, интересных идей, крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в обучении одарённых детей Брянщины! К слову, во всероссийском конкурсе приняли участие более 100 преподавателей из 75 субъектов Российской Федерации, достигших высоких результатов в области педагогики, подготовивших лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов, внедряющих инновационные педагогические технологии, имеющих авторские программы и учебно-методические пособия в области искусства, которые используются в образовательном процессе.
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиМинистерство культуры РФ провело всероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств»