22 ноября в I подразделении на фортепианном отделении состоялся праздничный концерт «Виват, первоклассники! Дорогой отцов», посвященный 75 годовщине Великой Победы. Со вступительным словом обратилась к собравшимся куратор класса преподаватель Сухорукова Надежда Васильевна. Концерт открыл учащийся 3 класса Звягинцев Вячеслав, исполнивший пьесу В.Баснера «С чего начинается Родина?». Для учащихся первого класса это было первое выступление на концертной сцене, первый опыт общения со зрителями, первая радость творческого подъема, первый положительный итог от проделанной работы. Поздравить первоклашек пришли учащиеся младших классов (2-3 класса). Их музыкальные подарки все присутствующие слушали с боль-шим вниманием и интересом, вознаграждая громкими аплодисментами. В программе концерта прозвучали произведения А.Ляховицкой, Н.Тороковой, И.Берковича, Э.Градески, И.Корольковой, Н.Дремлюги, И.Косенко, П.Чайковского, Д.Шостаковича и других композиторов. Преподаватели отделения много внимания уделяют развитию хорошего музыкального вкуса у своих подопечных, с первых лет обучения знакомят их с произведениями классиков мировой и отечественной культуры. Праздник первоклассников подготовили преподаватели: Панина Ю.В., Сухорукова Н.В., Кузнецова О.Е., Ивченко С.М., Яркова О.Г., Сы-соева Т.И., Жураховская Н.Н.. В заключении все участники концерта сделали фотографию на память.
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиСостоялся концерт «Виват, первоклассники ! Дорогой отцов»