В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 03.11.2021 г. № 468-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», приказа Департамента культуры Брянской области от 29.10.2021г. №0111/517, приказом Управления культуры Брянской городской администрации от 08.11.2021г. №01-06/67, приказа МБУДО  «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского» от 11.11.2021г. с 15 ноября посещение МБУДО  «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»  лицами старше 18 лет возможно при предъявлении одного из следующих документов:

1. QR-кода о вакцинации;

ИЛИ

2. Справки (QR-кода) об отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия 72 часа).

ИЛИ

3. Справки, сертификата (QR-кода) о зарегистрированной перенесенной новой коронавирусной инфекции с даты выздоровления не более 6 месяцев.

Вы можете показать QR-код как в распечатанном виде, так и с экрана мобильного телефона.

Обращаем внимание:

!!! При предъявлении вышеперечисленных документов необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

!!! Результаты анализа крови, показывающего наличие антител к коронавирусу, не являются основанием для посещения учреждения.

!!! На лиц возрастом до 18 лет требования к предъявлению QR-кода или справки (сертификата) не распространяются.

!!! При посещении школы сохраняется необходимость использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Просим Вас отнестись с должным пониманием к мерам, направленным на снижение уровня заболеваемости в регионе!

Берегите себя! И будьте здоровы!

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиИНФОРМАЦИЯ О ПОСЕЩЕНИИ МБУДО « ДШИ №2 им. П.И. Чайковского» С 15 НОЯБРЯ!